Старый 23.06.2009, 19:57   #40
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Так что пока это не будет установлено доподлинно, незачем сотрясать воздух ложными обвинениями в предательстве и т.п.
.
Кайвасату,ну где же я говорил о предательстве? Даже намёка не было.
Простите, это действительно был adonis, также отстаивающий тезис о том, что Лукашенко обещал признать Абхазию и Южную Осетию. Он выразился так "Получается, что белорусы готовы сдать абхазов". Именно эти слова я восприминаю как обвинение в предательстве.

Цитата:
Лично я никогда его не считал "в доску" с Россией. Так намёки и полунамёки,но никогда конкретики.
Неправда. Хватало и конкретики с его стороны, а в ответ шли намеки или прямые отказы. Так, например, в ответ на предложение ввести единую валюту именно российский рубль на территории союзного государства, он предложил открыть второй эмиссионный центр в Минске. Абстрактно, скажите? Но не хахотела же Москва...

Цитата:
Когда против Белоруссии выступали США и Евросоюз-Россия поддерживала Лукашенко в ущерб себе.
Извините, а в чем ущерб-то?
Цитата:
Но когда поддержка России требуется ,Лукошенко смотрит на ситуацию с позиций своей выгоды. Может и правильно поступил Путин когда то не подпуская слишком близко ,зная его натуру.
А может именно потому, что близко не подпускают, потому и не рвется себе в ущерб поддерживать Российские инициативы?

Цитата:
Может эти слова :
Цитата:
Белорусский народ, как и все россияне, скорбит о жертвах трагедии, сопереживая горю людей, которые потеряли своих близких, остались без крова и средств к существованию. Мы желаем им стойкости и мужества в преодолении последствий этой гуманитарной катастрофы", - заявил Лукашенко, слова которого агентству "Интерфакс-запад" процитировали в пресс-службе президента.
Лукашенко подчеркнул, что в Белоруссии с чувством глубокой боли восприняли известие о гибели в Южной Осетии многих сотен мирных граждан и потерях среди личного состава российского миротворческого контингента. Белоруссия намерена оказать пострадавшим гуманитарную помощь.
для вас и ничего не значат,но для меня лично было обещанием и какой то надеждой.
Эти слова говорят об отношении к пострадавшим. Если для Вас тут есть надежда, то несите её с терпением, ведь решение еще не было принято...
Я всё же хотел бы сфокусировать ваше внимание на то, что никаких обещаний о политическом признаии новых стран в них нет. Просто уже человека три в теме заявили, что якобы обещал...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 23.06.2009 в 19:58.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх