Старый 19.01.2017, 11:11   #1489
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
2. Карма всем воздаст! Пусть у кого нет грехов, первым выйдет в рай! Мука у середины нечиста, но другой нет. Мы такие, какие сейчас есть. Коли имеется желание заниматься творчеством, созиданием, привлекать молодежь, спонсоров и формировать Будущее, то милости просим! По пути нам! Иначе пущай Карма расставит все на свои места. Долги все равно нужно отдавать: кого обидели, кому нагрубили и т.д. и т.п.
Вы должны, на мой взгляд, понимать время. И время таково, что всякое дело ляжет на весы времени. И я считаю, что сейчас наступили времена воинов. Ибо мир на переломе.
Да, можно в это наше время писать картины и пейзажи, стихи... Но все дела, на мой взгляд, должны быть с энергией и силой убеждения, с силой утверждающего начала. И если уж вы, как кшатрий, вышли на поле Курукшетры, то выслушай Слово от Кришны:
«Что бы ты ни делал, что бы ни ел, какие бы жертвы ни приносил и какие бы аскезы ни совершал – делай все как подношение Мне, пользуясь лишь остатками. Тогда ты не будешь в долгу ни перед кем. Все, что ты предложишь Мне, преобразится и станет трансцендентным».
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)