Старый 12.12.2013, 14:07   #12
Nikolis
 
Аватар для Nikolis
 
Рег-ция: 08.11.2013
Адрес: Finland
Сообщения: 27
Благодарности: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Крест и Роза

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nikolis Посмотреть сообщение
Что касается моей просьбы дать оценку, то в первую очередь я хотел прочесть отзывы о самом стиле написания произведения (конечно не в стили "в топку", что в принципе мне ничего не говорит, а например "сухое изложение", "слишком большие обзацы" и пр.).
Пожалуйста. Первое, что бросается в глаза: множество орфографических ошибок. Не знаете простых правил расстановки запятых. (Даже в самом процитированном отрывке, в трех строчках, не хватает как минимум 4-х запятых, и наличествуют 2 ошибки в словах). То есть - не овладели в необходимой мере самим инструментом мастерства - русским языком.
Шестиклассник может, конечно, пытаться написать кандидатскую диссертацию - только пусть это будет его личный опыт. Выносить свою работу на суд Ученого совета Университета я бы ему не посоветовал.
Спасибо, я благодарен. После окончания работ, перед изданием, будет корректировка, ошибки будут исправлены. Это просто.
Я не выношу ничего ни на чей совет и я не студент стоящий перед кафедрой, я лишь спрашиваю по-дружески.
Но в любом случае выполнение моего долга - для меня обязанность.
P.S.
Русский язык для меня не является материнским языком.

Последний раз редактировалось Nikolis, 12.12.2013 в 14:13.
Nikolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх