Старый 11.12.2013, 17:32   #10
Nikolis
 
Аватар для Nikolis
 
Рег-ция: 08.11.2013
Адрес: Finland
Сообщения: 27
Благодарности: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Крест и Роза

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nikolis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
ведь вы же ради этого путешествуете?..
Автор прямо сказал ради чего он путешествует.
Вадим хочет достичь Священной Империи. Он выбрал путь и советуется со специалистами в вопросах пути. ))
Я не советуюсь в таких вопросах с людьми...
Цитата:
Мне очень хочется, чтобы читатели дали критику первых двух глав и указали на возможные ошибки в изложении.
Это Ваши слова?

Что значит "дать критику…на возможные ошибки в изложении", не есть ли это "посоветоваться"?
Не нравится это слово? Мне тоже не очень нравится, но, посмотрите внимательно, как оно звучит в моем ответе, - с долей юмора.
Пока, в двух главах, может, не внимательно читала, не увидела символизма трансформации. Заря нового дня? Может это будет в третьей книге как то обозначено.

Насчет совета, это важно, на самом деле, кого слушать, в процессе, "внутренней трансформации". Надо слушать Себя, в первую очередь. Это - первое. Советы других…последнее.
Я буду рад, если прочтя книгу полностью, пройдя через все главы, Вы поймёте что я хотел донести до вас. Конечно, без внимания прочтя часть, нет возможности судить и целом.
Что касается моей просьбы дать оценку, то в первую очередь я хотел прочесть отзывы о самом стиле написания произведения (конечно не в стили "в топку", что в принципе мне ничего не говорит, а например "сухое изложение", "слишком большие обзацы" и пр.).
Nikolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх