Старый 30.11.2007, 23:33   #69
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто ты товарищ Сталин?

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение

Господа модераторы, меня за патритическую риторику Вы забанили, лишив слова на 7 дней, а откровенно русофобствующего Цапкова, черпающего информацию с лживых сайтов - вот с таких, как он указал - Вы оставляете без внимания. Вот кто финансирует те сайты, которые умиляют Цапкова - [ay]Компьютерная база данных "Памятники жертвам ..............
Спасибо, Андрей!
Меня ещё никто так не критиковал тут эмоционально. А я ещё не сумел побороть в себе один недостаток – люблю быть в центре внимания.
То, что Вы любите быть в центре внимания, понятно и без Ваших объяснений. Достаточно просто посмотреть Ваши посты-простыни. Любите, на здоровье. Но сионистские и ЦРУушные сайты, без ссылок на которые Вы не можете обойтись, ясно говорят, что Вы не любите славян и делаете всё возможное, чтобы рассорить украинцев и русских, прикрываясь правдоисканием голодомора и репрессий.
Вы останьтесь на этом форуме, осмотритесь вокруг без нервов, поработайте во благо форума: дайте инфу о рериховском движении (РД) в Ростове/Д, к примеру, о днях рождениях, юбилеях, можете даже о днях смерти выдающихся деятелей теософии или РД, дайте конструктивный материал по линии культуры, истории или науки и тогда, м.б., модераторы в Ваших дискуссиях "на грани фола" с кем-либо из вновь пришедших "ниспровергателей" примут решение в Вашу пользу.

А я почему-то считал, что Вы ушли сами. Не выдержали, так сказать, накала страстей. Что ж, это, безусловно, мудрое решение модераторов – меня только предупредить, а Вас – удалить на 7 дней.
Ну а если ещё честнее, то занимаясь конструктивной деятельностью хотя бы на форуме, у Вас исчезнет всякое желание с кем-либо без толку конфликтовать. Я вынужден признать, что, занимаясь подобными спорами на темы "скелетов в шкафу", в данном случае Сталина, я тешу своё тщеславие, но отказаться всё же от этих споров не могу – также неизжитый мой недостаток. Человек слаб и карму изменить тяжело.

А есть ещё и такой феномен на форуме, как толерантность к чужому мнению. Он не част, но он есть. Приведу пример. Я и Ниннику – совершенно разные люди, полярные мировоззрения, но тем не менее в любых склоках на форуме никто из нас "не клюнет" друг друга. Мне иногда очень-очень хочется разнести Ниннику в пух и прах, но в последний момент что-то меня сдерживает. И Ниннику в темах о голодоморе, упоминая всех основных оппонентов в теме, деликатно не называет среди них меня, либо косвенно поддерживает меня в дискуссиях с Мигрантом.

А что касается непосредственно темы Катыни, то при чём здесь, батенька, с какого сайта я беру инфу? Суть вопроса была в том, что высчитали: из ~14500 "пропавших без вести" в 1940 году польских офицеров свыше 10000 расстреляли в Катыни, а ~4200 – севернее Харькова. Но при перезахоронении было идентифицировано всего лишь 3897 чел. Захоронения в общих ямах остальных, ок. 300 чел., были разграблены "чёрными археологами", один из к-х мне в 90-х годах сим фактом и хвалился. А просто костяки и черепа без инвентаря (пуговицы, кокарды, петлицы), уже разграбленные, не могут быть идентифицированы, т.к. вполне могут сойти и за расстрелянных советских граждан, и за разграбленные немецко-фашистские погребения.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 30.11.2007 в 23:37.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх