Старый 30.11.2007, 17:09   #67
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто ты товарищ Сталин?

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение

Господа модераторы, меня за патритическую риторику Вы забанили, лишив слова на 7 дней, а откровенно русофобствующего Цапкова, черпающего информацию с лживых сайтов - вот с таких, как он указал - Вы оставляете без внимания. Вот кто финансирует те сайты, которые умиляют Цапкова - Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Компьютерная база данных "Памятники жертвам политических репрессий на территории бывшего СССР" составлена Музеем и общественным центром "Мир, прогресс, права человека" имени Андрея Сахарова при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID), Фонда Джексона (США), Фонда Сахарова (США).Адрес Музея и центра: 105120, г. Москва, Земляной вал, 57/6.Тел.: (495) 623 4115;факс: (495) 917 2653; e-mail: secretary@sakharov-center.ru http://www.sakharov-center.ru
Спасибо, Андрей!
Меня ещё никто так не критиковал тут эмоционально. А я ещё не сумел побороть в себе один недостаток – люблю быть в центре внимания.
То, что Вы любите быть в центре внимания, понятно и без Ваших объяснений. Достаточно просто посмотреть Ваши посты-простыни. Любите, на здоровье. Но сионистские и ЦРУушные сайты, без ссылок на которые Вы не можете обойтись, ясно говорят, что Вы не любите славян и делаете всё возможное, чтобы рассорить украинцев и русских, прикрываясь правдоисканием голодомора и репрессий.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх