Старый 08.11.2006, 14:57   #2
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вообще весь этот бред с сектоманией уже порядком достал
Буквально два дня назад я думала на эту тему.

Могу составить иск об опровержении недостоверных сведений порочащих честь, достоинство и деловую репутацию, взыскании морального вреда (либо если юр лицо - нематериальных убытков). Для этого нужен полный текст документа конференции от 2004 года, нужны учредители этой конференции с адресом их фактического местонахождения, Ф.И.О. их руководителей.
Также необходимы лица (организации) от лица которых писать иск, то есть кто выступит с иском. Госпошлина организации будет всего 1 тысяча рублей независимо от цены иска! То есть если пишу от имени рериховской организации, то должна быть организация в уставе который написано хоть что то причисляющее ее к рериховскому движению, если Анастасьевцы - также в их уставе должны быть эти строки.
Также мне необходимо обеспечить их участие на данном форуме, в данной ветке (либо новую ветку открыть).

Если все это кто-нибудь готов мне все это обеспечить, обязуюсь помогать в ходе судебного процесса в форме постоянной переписки. Работу со своей стороны буду вести безвозмездно.
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх