Старый 07.11.2006, 16:19   #1
Dmitry
 
Аватар для Dmitry
 
Рег-ция: 31.03.2006
Адрес: Москва / Миродолье
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Летучка с сайта "Анастасия".

Летучка.

Цитата:
Сообщение от www.anastasia.ru
Статья В. Н. Мегре: Сектобред позорит Россию
Разместил 30/10/2006 от greg

Декларацией международной конференции, состоявшейся в городе Новосибирске 9-11 ноября 2004 года, Россия объявлена страной, в которую переселились со всего мира экстремистские, тоталитарные и деструктивные секты. И потому представляет она угрозу всему мировому демократическому сообществу. Этот сумасшедший документ не был представлен широкой общественности, он рассылался и рассылается в администрации регионов в качестве инструкции к действиям, а точнее преследованиям. Завербованными международными спецами, оказались сотни Российских чиновников. Наотмашь бьют мерзавцы, по Российским детям.

В России развернута компания беспрецедентная в мировой практике по своей безнравственности и масштабам. СМИ запугивают детей клеветой на их родителей.
Цитата:
Сообщение от www.anastasia.ru
Список с наименованиями Российских деструктивных, тоталитарных содержит более 320 (трёхсот двадцати) организаций!!! Среди них есть зарегистрированные МЮ РФ религиозные организации. ...
Вообще, с какой стороны не смотреть деяние организованной группы сектобредов являются преступными и уголовно наказуемы. Участники конференции не могли обсуждать каждую из 320 организаций, и всех членов этих организаций, на обсуждение потребовалось как минимум год, а не один, два дня. Значит, они просто одним махом присвоили миллионам Россиян звание «тоталитарные, деструктивные и экстремистские». Это деяние квалифицируется 129 статьёй УК РФ «Клевета и распространение заведомо ложных слухов» А также ст.130, 210 УК РФ. ...

Я обращался с заявлениями и в Администрацию Президента и в Генеральную прокуратуру. Но этого оказалось недостаточно.

Я прошу всех иностранных издателей моих книг перевести мои статьи раскрывающие преступные деяния.
Прошу читателей всех регионов распечатать их и передать в правозащитные организации, журналистам местных СМИ. Не напечатают, но будут знать о происходящем.

Кто хорошо владеет Интернет, разместите статьи на других серверах.

У кого позволяют средства попытайтесь разместить статьи в прессе в качестве рекламы. Я использовал свои гонорары на содержание Фонда, студии «Сотворение» сервера и буду их использовать, чтобы рассказать общественности правду о происходящем. Но мои счета пытаются блокировать. ...

Прошу всех читателей сообщить о конкретных фактах оскорблений и преследований в их адрес. Опубликовать сообщение о конкретных фактах преследования на форуме в отдельной рубрике.
Здравствуйте.
Хотите - почитайте статью. Цитаты разместил на вашем сайте и по своей инициативе.

Если Вы не пьёте, не курите, ведёте нравственный образ жизни и не носите креста - Вы сектант. Это распространённый рефлекс среднего сознания.

Но за это Вас могут начать преследовать: насмехаться, игнорировать ваши права и свободы, клеветать.
Йог не отичается по внешности жизни, но ему свойственнен определённый образ действий. Эта дисциплина одоровляет жизнь и по этой "визитной карточке" можно отличать людей. Тёмная сторона пытается распространить слухи что "такие" сектанты занимаются жертвоприношением и другими злодеяниями, сама инсцинирует или даже провоцирует их, ибо другого выхода нет.

Не раз намекали и на мою принадлежность к секте: то к "рериховцам", то к "анастасиевцам" т.к. читаю и применяю и то и другое. А ведь по законодательству за вопрос: "сектант ты или нет ?" можно привлечь к суду.

Рериховское общество, вполне возможно из более 320 (трёхсот двадцати) организаций, как и известная коммерческая фирма "Довгань", Партия генерала Петрова "Единение", Владимирский фонд культуры «Анастасия» также причислено к сектанским, экстремистским, тоталитарным и деструктивным ... таинственными международными.

С уважением. Дмитрий Самусев.

Цитата:
Сообщение от www.anastasia.ru
Есть у нас в стране организация, или группа, которая якобы занимается сектоведением. Она толи между государством и церковью, толи над ними. Или вообще частная структура. Такая же, примерно, была и в Америке. Суд города Сиэтла в 2000 году признал деятельность организации CAN (Сеть по распознаванию культов) преступной и наложил штраф в размере пяти миллионов долларов, тем самым ее ликвидировал.
Непосредственный член Российского аналога Американской организации, главный сектовед, как он сам себя позицирует, господин Дворкин. Ранее этот гражданин эмигрировал в Израйль, а затем США, проходил там спец - обучение. Вернувшись в Россию, назвал себя самым главным - преглавным сектоведом.

При поддержке "Диалог Центра", (Дания) раздувающем религиозную нетерпимость, организовывал закрытые семинары с директором этого одиозного центра в России.
Dmitry вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх