Старый 02.10.2005, 12:06   #79
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Насчет доверия Николаю Атаманенко и другим участникам: у меня, например, есть некоторые сомнения насчет Николая, ибо, на мой взгляд, он очень предвзят в данном вопросе... еще большие сомнения у меня насчет Алекса У (как говорится, "один другого лучше")... Но, несмотря на все это, и Николай и АлексУ делают то, что не делают другие (например, я)
Вот Вы же сами и определили, почему они, а не другие. Нужна работа, а не слова. По многим вопросам я с ними нахожусь в жесткой оппозиции, но в данном деле я им доверяю. Родной, доверие – великая вещь, и именно его нехватка приводит к раздраям в РД. Лучше дать себя обмануть, чем оскорбить кого-то безосновательно недоверием.

Цитата:
Сообщение от rodnoy
… но я поставлю свою подпись под данным документом, ЕСЛИ "политический вопрос" будет четко обозначен...
Так все-таки ЕДИНЕНИЕ, или ПОЛИТИКА? (Политика означает – выгода!)


Цитата:
Сообщение от rodnoy
Я уже пояснил, что я считаю: если это наследие "случайно" попадет в МЦР (& Co.), то это будет НЕ ЛУЧШЕ, чем теперешнее положение дел... (со всеми вытекающими выводами) Поэтому я и хочу ясности в данном вопросе. Что-то "не так"?..
Во-первых, вероятность такой случайности в нынешнем раскладе почти нулевая.
Во-вторых, Вы просто не представляете себе что такое «Васильчик». Я имел с ним контакт и знаю. Васильчик не один десяток лет живет за счет наследия и нигде не работает. Думаете, он мало продал? А вокруг МЦР не стоит сгущать краски, более чем оно есть на самом деле. Это все-таки коллектив образованных людей, и ставить их на одну планку с тунеядцем и аферистом неразумно.

Цитата:
Сообщение от Andrej
Извините премного, но в Вашу, Николай Атаманенко, непредвзятость и готовность поступится личными амбициями лично я не верю, по той причине, что в списке лиц, поддерживающих координируемой Вами акции, нет моего имени.
Действительно, Николай, а может быть на время акции выкурить трубку мира и с Андреем? Может это, наконец, станет началом оздоровления перегруженной ссорами атмосферы форума?

Андрею Люфту:
Андрей, Вы часто говорите правильные вещи, хотя иногда ошибаетесь, но из-за резкой манеры подачи, многие не в состоянии разобраться в ваших словах и отторгают Вас. Вам не кажется, что стоит поработать в этом направлении? Зачем наживать врагов среди потенциальных друзей? Возмущение Духа – опасное оружие, лучше держать его в ножнах, пока не возникнет действительно достойный повод.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх