Старый 09.06.2008, 11:43   #5
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Натальей Тоотс

Уважаемая Наталья Александровна!
В Рериховском Движении существуют различные издания, к сожалению, не могу знать о всех этих органах, да и нет смысла потому что порой они выходят для собственного удовлетворения их издателей, или на радость определенного круга людей. И это хорошо, ведь творчество всегда даёт возможности для личного роста. Но, задумываясь о литературных возможностях всего движения, считаю, то можно было бы более продуманнее относится к этому потенциалу.

Моё пребывание на этом форуме показало мне, что одарённых литераторов в нашей среде предостатоно, и они в меру своих сил пытаются трудиться. И в последнее время есть немало подтверждений тому, что сотрудников, готовых для реализации более серьёзных зада у нас много, но нам всем недостаёт новых проектов. Есть ощущение, то организационно мы отстаем от возможностей. Поэтому вопрос звучит так:
Не могли бы мы все: журналисты, литераторы, модераторы, редакторы собраться в одном месте и пообсуждать вопрос создания не только издания НАШЕГО НОВОГО журнала, газеты, книжного издательства, но и какого-то Единого журналистского пула, сообщества творческих людей, куда мы могли бы пригласить, к примеру, и художников, музыкантов, представителей других творческих профессий?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх