Старый 16.09.2017, 10:42   #9670
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Между тем если бы состояние дел в МЦР действительно было фатальным, то вряд ли бы Минкульту понадобилось более 20 проверок нашей организации по самым разным надуманным поводам.
Из недавно опубликованной аудио-записи выступления Стеценко перед работниками МЦР:
Цитата:
А.В.Стеценко: В любом случае, что касается усадьбы, я думаю, что мы сейчас подождем. Во-первых Росимущество... Владимир Анатольевич [Родионов], сейчас уже Москва... комиссия была... они когда принимали решение о проверке использования нашей усадьбы в правительстве Москвы. Они же не думали, что усадьба перейдет в собственность правительства Российской Федерации. Поэтому они пришли, посмотрели и ушли − все!"
Мужской голос: "Они акт составили..."
А.В.Стеценко: "Но, естественно, они же должны отчитаться как-то. Чиновники чиновниками, но мы уже для них потеряли всякий интерес. Я думаю, что в ближайшее время Росимущество отрезвеет немножко от такого неожиданного... Вот... и придет сюда комиссия с Росимущества − однозначно. Потому, что Росимущество должно принимать усадьбу. Мы представляем усадьбу, а комиссия Росимущества они должны понимать, и вот это будет серьезная проверка: они будут знакомится, узнавать и так далее. Поэтому, мы к этому должны быть готовы.
Характерно, что теперь руководство МЦР на всех трибунах вещает, что "в декабре 2015 года проходила плановая проверка Мосгорнаследия, которая не выявила ни одного нарушения...", при этом зная, что эта проверка, собственно, ничего не проверяла. Но PR, как говорится, есть PR.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх