Старый 12.04.2011, 10:31   #61
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект сайта: поиск людей - последователей Агни-Йоги

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Создавать одно и тоже, дублировать.. это дробление. Если последователей АЙ к примеру 20 человек, то создание 20 сайтов приведет к прекращению общения вообще. (на каждом сайте по одному человеку)
Если уж создавать то создавать новое. На границе соприкосновения.
Ну скажем "АЙ и психология", или "АЙ и образование" и т.д. Это уже расширение.
Тогда могут прийти новые люди. Допустим преподаватель в поисках каких-то проблем может выйти на важную информацию из Учения и заинтересуется. И найдет на сайте других преподавателей.
Здесь прямая связь необходимости и успеха. Чем больше необходимости (востребованности) тем больше шансов на успех.

А просто так поболтать.. "клуб знакомств"?..Насколько это нужно?..И при чем тут АЙ?
Сегодня, практически на любом существующем сайте.. можно произвести поиск по интересам (и местожительству).
На фоне яндекса, майлру, одноклассников, вконтакте и т.д. создавать дополнительное "я ищу"..?
Действительно, ваша правда, Dar. Я и хотел-то попробовать собрать всех в одном месте. Наверное, социальная сеть – следующая ступень форума. В ней появляются новые функции, но насколько они необходимы последователям Учения? Действительно, как люди будут использовать новые возможности? Если будут вести серые разговоры о благе, какая от этого польза Новому Миру? И Вы правы, небольшую группу верных сподвижников можно организовать в уже существующих сетях. Я уже говорил, можно создать страничку с адресами разных групп – это облегчило бы поиск. К тому же так и не могу придумать, как защититься от проникновения Тёмных. Ведь вред может быть причинён ужасный. Хотел как лучше, получилось - как всегда. А ведь это будет моей Кармой. Мне лишняя тяжесть совсем ни к чему – и так приходится не просто.
Что касается личных целей – думаю, всё у меня сложится. Спасибо всем, кто пожелал Удачи.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Какую пользу принесёт сайт людям, решить должны они сами.
т.е. вы беретесь за дело, о пользе которого сами не имеете представления..
Верно заметили, о пользе имею самое туманное представление...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх