Старый 05.09.2005, 09:24   #16
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
... Вы прекрасно понимаете...
Андрей, вот Вы опять мне навязываете свое видение. Извините, но я не считаю что Вы пишите свои сообщения корректно. Это я утверждаю, потому что Вы так и не ответили на мои вопросы. А если собеседники не понимают друг друга, то о каком поиске истины можно говорить?
Давайте я еще раз изложу свою позицию, м.б. Вы поймете?
Эффект Кирлиан назван так по имени супругов, которые в течение длительного времени его исследовали и описали - поэтому в мировой науке, признали этот факт и хотя он не был запетентован, в память о них эффект так был назван. А какова его истинная физическая природа на этот вопрос наука однозначного ответа пока не дает.
Да, действительно, было много исследователей, которые изучали и описали этот эффект, но в науке так бывает.
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
...эффекте Кирлиан, который я исследовал практически, собственными руками?! ...
Так из Ваших слов выходит, что все-таки он есть? Или я опять чего-то не понял. Почему же остановились, не продолжили или продолжаете изучать?
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Зачем же так суетиться. ...
Андрей, не навязывайте мне свое состояние. Хотел перевести наш разговор в тему: "Об эффекте Кирлиан", http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=651 так как он более соответствует этой теме. Андрей, как то некрасиво получается.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх