Старый 28.05.2017, 12:52   #2505
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Забанить сторонника МЦР (Ирис или Музикума на полгода) это нормально, а Фокину или Ллес за их откровенную ложь это нельзя даже на неделю.
Вы готовы подтвердить свои слова о том, что Ирис была забанена на полгода и Ллес ни разу не удалялся с форума?
Владимир, речь не о сроке. Вы удалили мой ответ Адонису из темы, где он тоже обсуждал модерирование. Но вы удалили только мой ответ ему, поэтому я написал ему тут. Ирис банили несколько раз, я не считал сколько там по совокупности у неё получилось. Поэтому никакого срока я ей специально не написал. Музикум точно на полгода. За Ллес я ранее строго не следил, мне хватило того, что я вижу сегодня. Сейчас посмотрел архив нарушений до 2013 года, удаления Ллес не нашел. В 2016 многочисленные нарушения Ллес относились к категории "Перевод темы на обсуждение собеседника" и "Зафлуживание тем многочисленными постами", "Троллинг собеседника", "Систематический троллинг собеседников", "Систематический флуд в темах ". В этом году, наверно, по вашему мнению это идельный участник.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх