Старый 23.05.2013, 16:19   #7
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зовы битвы

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Думаю Зов, это не та вещь, которую можно услышать ушами.
Я тоже думаю, зов может быть самым разным. Или словесный, но не только в форме крика о помощи. Может быть вообще любой звук. Или визуальный, когда видим что-то. Или просто ощущение тоски, это ни к зрению, ни к слуху не отнесешь.

Другое дело, как расшифровывать такие вещи. Когда возникает звук колокольчика, более высокий или более низкий, и рядом не видно ни одного источника, способного на такое, значит, что-то где-то происходит невидимое.
Ощущение тоски бывает перед изменениями. Это другое совсем.
Звук похожий на удар колокольчика или падение с высоты кольца - одноразовый, не повторяющийся. И специально пыталась всеми экспериментами его воссоздать - не получается. Именно полезно в такое время сосредоточиться и не пропустить где принести пользу. Может это такая связь миров, не спорю. Но видимо она зачем-то нужна, такая связь.
Во всяком случае это и невозможно не заметить, и не отталкивающе звучит. Есть в Агни Йоге и о *стенаниях Тонкого мира*, видимо зависит от лично кто это слышит и зачем. Может кому надо чтобы поверил, меня, думаю Panzer_Tolik, Musiqum тоже, убеждать в наличии мира Тонкого нет смысла, как и многих других. Кто же предполагает абстрактный такой астрал, тот думаю будет ещё и внушаем и убеждаем... если это станет ему полезным.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх