Старый 28.02.2004, 23:03   #20
Танец
 
Рег-ция: 23.11.2003
Сообщения: 244
Благодарности: 19
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Наверно все таки есть Пророк - Арджуна…(На форуме)


С одной только деталью, если он так глобален как момент, он случился у всех, а не только у него или меня. Он случился и у модераторов, и у других участников и у форума в целом. и не смотря на чье- то желание, каждый уже решил сам. всё в пролете, по крайней мере и то, что он предлагал и то, что я. и сам выбор и методы достижения выбора на этом форуме уже случились. и случились они совсем не в ту сторону, в которую предлагал Александр. что дальше, можно посмотреть дальше. но чем дальше в лес, тем больше дров. чем дальше развивается форум, тем хуже условия для "разведения огня" и "мыслей для действия". пока принимаются все меры, чтобы тушить его на как можно более ранней стадии. и чем дальше, тем больше делается в этом направлении. это если не приукрашивать картину и сказать как есть

Правда условия его тоже немного помяли…

Следующий должен быть Доктор…( для форума)…

К чему это говорю…? Есть те - кому есть, что сказать. Вас (их) много.
Есть те - кому есть о чем помолчать. Нас ( я один из них) -
еще больше.
Молчу- читаю - а ощущение как будто смотрю какую- то игру, под названием
«Кто кого вперед разозлит». Разозлившийся – проиграл.
Так неожиданно много проигравших, даже среди фаворитов.

Я бы даже Полетал. Интересно. Может это ….
Полеты во сне - знакомо, понятно.
Полеты с работы, где много дел, но мало поэзии, в Мир Форума, где много поэзии, но нет Дел. Тоже знакомо.
Летаю часто, но почему то пролетаю в другом. Может более важном. Вот сегодня можно было быть на Красной поляне, а в итоге красные глаза. Почти одно и тоже….
Но это больше к не Вам относится.. отступление не в тему..
О чем я ? Предсказания сбываются? Или нет? Говорят, что сбываются, а если не сбываются, то сбываются, но с гораздо большими негативными последствиями.
О чем я?. «чем дальше развивается форум, тем хуже условия для "разведения огня" и "мыслей для действия"» Это предсказание этапа или окончательный приговор?
О чем я ? Следующий должен быть Доктор…( для форума)…
Чтобы спасти Мир (Мира), нужно сначала спасти мир (форума)
Вопросы, вопросы, - кто знает ответы.? Кто стал Тем, кем еще не был Он?

К вопросу об авторстве второго предсказания.
Ищут пожарные. Ищет милиция, но не может найти.
А если серьезно, то в данном случае склероз не на все сто процентов.
Знаю, где искать, но получается как у бабушки с очками
Танец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх