Старый 30.09.2014, 10:54   #635
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения Махатм

Цитата:
мы так и не получили объяснения, почему ЕПБ упомянула Синнету год приезда непальского посольства, тогда как 1) 1851 году непальского посольства в Лондоне не было 2) если ЕПБ была в Лондоне в 1851г, то в год приезда непальского посольства (1850) ее самой не было в Лондоне. зачем она тогда вообще вспомнила про это посольство? если она его даже не видела. причем не только вспомнила, но и рассказала Синнету, добавив, что не должна об этом говорить.

про Фадееву я не буду искать точные слова, меня вполне устраивает ссылка на их существование в данном случае.
я не прошу вас искать за меня нужную мне информацию, и не буду искать за вас нужную вам.

между прочим, каким образом наличие Морьи на всемирной выставке не очерняет ЕПБ? а если бы можно было узнать там это имя и фото (англичане снимали всех индийских принцев - это было целенаправленно, поэтому был сфотографирован и непальский двор)? вы бы с этим согласились? вы не согласились бы ни с одним реальным именем. никогда. это принципиально. это вопрос веры. любое реальное имя эту веру подорвет.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх