Старый 15.12.2011, 16:15   #3020
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Я более о прикладном применении, и о таких вещах, которые можно завтра уже применить. Вы о том, что, по моему, и обсуждению-то не подлежит публичному. Иначе слова звучат как высокие и прекрасные, но , всего лишь лозунги.
Почему не подлежит, если Вы признали правоту моих слов. Зачем из простого вопроса опять же лепить тайну мадридского двора, и навешивать словеса не по теме. Никто не призывает Вас размахивать руками и пр., чтобы объяснить этот простой вопрос. Он на самом деле простой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
По этой причине я пишу тем, кто мучается проблемой - как начать, где найти Учителя, как не ошибиться, и которые ищут ответов в интернете, а не в духовных организациях.
Вот опять противоречите сказанному ранее. Учитель найдётся - вот весь ответ, если готов ученик, реципиент. Он может найтись не в "духовных организациях". И скорее всего так и будет. Мы опять говорим о разном, а вроде сказали, что соглашаетесь с моими словами, кто есть Земной учитель.

Последний раз редактировалось aurora, 15.12.2011 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх