Старый 02.10.2004, 20:11   #15
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ответ не совсем в тему. но это все что я знаю. и не из учения.

в индейских культурах таких людей называют бердаши. это мужчины которые ведут себя как женщины. это очень редкие случаи, и в этих культурах такое поведение не препятствуется или не встречает такого антагонизма как у европейцев.

бердаши мощнее в плане энергетики, чем обычные люди. если взять двух людей, гетеросексуала и бердаша, бердаш по определению сильнее энергетически, и если это не голубые (хотя Платон был голубой например и что?) а именно бердаши (трассексуалы), они особо не обеспокоены сексом и не ведут половую жизнь, что делает их чище в плане энергии, и им легче достичь видения. их считают сильными настолько, что часто когда под рукой нет шамана, но есть бердаш, идут к нему и просят вылечить человека например. даже если он не знает как лечить и никогда этого не делал.

со стороны УХ эта проблема тоже не объясняется как таковая, только говорится, что человек, не желающий соответствовать своему полу, принимает на себя всю негативную карму своим полом накопленную. в том смысле, что к нему будут очень плохо относиться окружающие. и это связано с кармой человечества (из-за допущенного людьми неравноправия полов), а не с какими-то универсальными законами вселенной.

больше ничего не знаю.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх