Старый 16.06.2013, 00:29   #78
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ангелы и Учителя

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Селен, ваше личное мнение я прочёл... ничего в нём подтверждающего то о чём пытаетесь утверждать я не обнаружил...
спасибо за предоставленную возможность возвысить Воинство Христово = Братство Ангелов

итак, что мы имеем среди заблуждений ваших?... вот, например одно из

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Из письма Елены Ивановны: «Надеюсь, что из написанного кое-что пригодится. Действительно, трудно даже представить себе тот поток книг, трактующих о жизни в мире тонком, который затопляет книжный рынок в Англии и в Америке. В Англии большим успехом пользовались книги на эту тему, написанные священником G. Vale Owen. Написаны они под диктовку духов. Два, три тома из этой серии «The Life beyond the Veil» у меня имеются, и должна сказать, что они заслуживают внимания. Несомненно, эти книги были даны под наблюдением Белого Братства. Многие методы употребляются Вел. Уч., чтобы пробудить сознание человечества. Каждой группе сознания дается то, что она может вместить, что ей ближе».
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Написаны они под диктовку духов.
кто такие духи в контексте этих слов ЕИР? - это обыкновенные развоплощенные человеки нынешней человеческой эволюции
Селен, если бы вы были внимательнее, то в той же самой цитате из письма Елены Ивановны... увидели бы слова: "Несомненно, эти книги были даны под наблюдением Белого Братства. Многие методы употребляются Вел. Уч., чтобы пробудить сознание человечества."

И не нужно бы было вам ничего больше выдумывать .. придумывать ... додумывать ... и пр.
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх