Старый 04.04.2013, 16:50   #44
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Думаю, что представления ваши, значит вам известны их источники, т.е. ссылки на них вы можете легко привести.
у меня несколько иной ход событий, а именно - вот когда-то давно зацепила меня озвученная фраза из Евангелия от Иоанна "если зерно падши в землю не умрет, то останется одно, а если умрет то принесет много плода"
и я начал думать "что бы это значило?"... т.е. говоря языком АЙ мысль означенная пустила во мне корни... и в процессе этого роста этой мысли в процессе времени стали подтягиваться какие-то факты,какие-то цитаты из Учения и всего что на глаза попадается... и в результате где-то в моих недрах оявилось то что называется представление... сухой остаток этого представления я и озвучил... зачем озвучил?.. во-первых, в надежде что кто-то что-то подобное мыслил также, т.е. всегда приятно видеть созвучие... во-вторых, с расчета что это представление попытаются разрушить несогласные и тем самым либо укрепят его, либо действительно покажут слабые места = разрушат..............но быть мессионером и самому всё обосновать я не смогу даже если и захочу ибо вытащить на поверхность мое представление со всеми запятыми это выше моего теперешнего интелекта
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх