Старый 25.08.2008, 10:28   #97
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К.Рерих и "Новая Страна"

Цитата:
Сообщение от Егорушка Посмотреть сообщение
Вы и вправду так думаете?
Цитата:
В Америке Мы не могли получить единения, когда это было единственным условием. Там нелегко найти людей. Так Бр. Рак. [Rakozy] отвернулся от Америки.
ниннику, вы так много приписываете Махатмам божественных свойств, забывая однако, что есть такое понятие как "телесное омрачение", присущее даже Махатмам, когда они общаются с людьми.
Т.е. Махатмы, общаясь с представителями человечества или становясь ими через воплощение, омрачаются телесно и тем самым теряют огненное напряжение чувств, иначе тело сгорит.
1. Я так думаю. Более того, так думает и сам Владыка, коль уж он сказал, что события в Америке ни мало не коснулись Плана. Ценность опыта пережитого предательства в Америке необходима была для России. Америки НЕ БЫЛО В ПЛАНЕ. Владыка дал шанс Америке, поскольку она была любимицей Бр.Рак. и последний ПРОСИЛ.
Но если её изначально не было в Плане? Что ж тут рассуждать о "провале"?
ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО МАХАТМЫ С НАЧАЛОМ АРМАГЕДДОНА БЫЛИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ И ОСТАЮТСЯ В НЕМ?
Мы вообще о ком говорим? Вы вообще можете мне привести информацию о том, ЧТО И КАК ПЕРЕЖИВАЮТ МАХАТМЫ, находясь в пределах Братства?
Если не можете, так чего ж вы тут пишите?
Одно дело, когда Великий Дух идет с земным поручением, другое дело, когда остается в пределах Братства! Или нет?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх