Старый 11.11.2003, 10:05   #48
Bolkanlit
 
Рег-ция: 22.12.2002
Сообщения: 93
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: "всё, что Вы передаёте мне...исходящее из Высшего И

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Bolkanlit
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Таким образом, записи с 1960 года - это принципиально иное от того, что видела лично Е.И. В них не было ни посланий от Н.К., ни от Матери Мира. Так
Нет, записи с 1960г. это принципиально те же самые, что видела лично Е.И.. Можете сами проверить прочитав в том 13 Г.А.Й. выдержки из 1950-1954гг.

Прибавление к записям Высокого Источника, записей ЕИ и НК Единного Йерархического Звена с Абрамовым, которые Йерархически ниже Высокого Источника, но выше Абрамова и "ближе" к Высшему Источнику, не меняет принципиально записи после 1960 года.
Немного запутался Bolkanlit и Michael - это одно и тоже лицо
Разные лица. Надеюсь незапрещено обсуждать выдвинутые тезисы в форуме под видом вопросов.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я не думаю, что источник Учения принципиально не важен. Мне кажется, что как раз-таки ОЧЕНЬ важен.
Вполне согласен. Источник Учения принципиально самый важный. Но как различить? По плодам их узнаете. Проверка необходима.

В данном случае, источник один - Ближайшее Йерархическое Звено Высшего Источника: Е.И., Н.К., Б.Н.
А.Й. создавал Высший Источник, записывали в сотворчестве в основном Е.И.; Н.К., а также члены “круга”(минимальный вклад в первые книги). Поэтому А.Й. основно создали {Высший Источник,Е.И; Н.К.}

Г.А.Й. тоже создавал Высший Источник, Е.И. и Н.К., а также “Матерь Мира” и др. (минимальный вклад, около 1 посл.), записывал Б.Н.. Поэтому Г.А.Й. основно создали {Высший Источник, Е.И., Н.К.}

Следовательно сравнивая основных создателей А.Й. и Г.А.Й., видим что это одно и то же множество {Высший Источник, Е.И., Н.К.}. Иначе говоря, Источник А.Й. и Г.А.Й. один и тот же.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Тем более, что Матерь Мира - это отнюдь, не "низшее иерархическое звено".
Вполне согласен. “Матерь Мира” - звено высочайшее. Но «Одна ласточка(“послание”) не делает весны».
Поэтому А.Й. и Г.А.Й. в основном созданы Единным Источником {Высший Источник, Е.И., Н.К.}.
__________________
Как исследовать истинность Учения? Нужно идти, пробуя каждое слово, каждое утверждение, каждый завет. Истина не боится никаких исследований.
Bolkanlit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх