Тема: Рикла
Старый 07.09.2005, 16:24   #27
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Я вспомнила недавний разговор про камни со своим начальником - есть у нас Латвии одно местечко заповеданное - Покайни - туда люди едут посмотреть в лесу на нагромождение камней. Место считается священным. Ну так вот, мой начальник туда поехал с другими на экскурсию, он отошёл ото всех в сторонку и вдруг наступил на очень маленький камень заросший мхом и у него сразу закружилась голова и было сильное ощущение, что в том месте именно этот камень выполняет роль своего рода "включателя" остальных камней. Интересно то, что остальные собрались вокруг огромных камней, а он наступил на маленький и незаметный. Но он также и понял, что его познаний не хватает до конца это понять и что это было с его стороны святотатством ступить на этот камень и он сразу с него сошёл с него и всё пришло в норму.

А одна женщина интересно сказала про камни: это долгожители Земли, видевшие и пережившие многочисленные катастрофы Земли. Видевшие и пережившие взлёты и падения цивилизаций. Камни как источник хранения знаний Земли .

Всё это я сказала к тому, что мы до конца не понимаем значение камней и почему наши предки так благоговейно к ним относились...
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх