Старый 27.11.2011, 00:38   #74
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани АЙ - бинер - и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
ЛУчше не кормить - пусть сами помрут...все зараз.
Ну, как бы по теории так... Однако философия - это в любом случае - практика и жизнь... И как это совместить с тем, что "наше Небо - Труда и Борьбы"?


Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
А вооще, прикольно получается. Например, душим Саттву и Тамас - полчаем Раджас. Другие комбинации не менее прикольны.
Ничего смешного - так на Тибете и лечат(или лечили по крайней мере)


Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Но..вооще-то, судят не корням, а по плодам.
Как бы да... Но таки обширные наблюдения этнических и социальных процессов показывают что многие двуполюсные и двухсистемные рецепты "а-ля Европа" почему-то таки пробуксовывают... Кисловатые плоды получаются. Может надо таки вернуться к корням? И всё заново - от сложного к простому.
1. Совместить? Да тут как бы все ясно. ,В процессе "Труда и Борьбы" победить себя. Способов немеряно.
2. На Тибете.....там много способов, например восстановление кислотно-щелочного баланса в организме путем диет, использование принципов У-Син, воздействие на доши.... про гунны..не слышал...но я не был в Тибете, так что может там они только гуннами и лечат - хрен их знает этих тибетцев. Хитрые они однако.
3. Про Европу с вами полемилизировать не буду - я сам, как только слышу слово Европа и демократия - хватаюсь за пистолет.
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх