Старый 07.07.2011, 14:42   #92
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
В вашем товариществе не нуждаюсь, хотя бы по причине вашего негативного отношения к РД. Зачем мне такой товарищ? Какой от вас был бы толк с такими чаяниями?
здесь вы правы отчасти, но только отчасти, ибо с одной стороны я благодарен безмерно РД за то что через их труды я смог выйти на книги Учения, также как благодарен церкви за то что через их труды смог прикоснуться к Библии... с другой стороны я недоволен РД ибо разочарован его КПД в делах изменения ситуации в мире, ибо в партию никакую вас не загонишь и даже просто явить некое общество со съездом чтобы поиспользовать мощь коллективной энергии это тоже никак.........а так вы интересные товарищи и нам очень даже попути
У РД есть конечно очень большие проблемы и оно очень неоднородно. Приходится считаться с тем, что в него входят люди с очень разным уровнем сознания. Поэтому очень часты манипуляции оным различными деструктивными силами. Может у всего движения кпд действительно невысок по причине разъединения, но у отдельных его участников и групп кпд зашкаливает. Если бы все брали с них пример, польза бы умножилась многократно. Поэтому ваше нивелирование РД считаю недопустимым, пока в него входят достойные участники. Я искренне надеюсь, что в своей жизни вы приносите пользу миру, а если так, то не стоит забывать и о многих других труженниках, которые трудятся в данный момент на Общее Благо. И давайте перестанем вносить еще большее разъединение, его и так достаточно. Лучше заботиться о том, как улучшить, а не как разрушить.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 07.07.2011 в 14:44.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх