Тема: Кришнаиты
Старый 09.01.2007, 02:02   #79
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от Mangi
... Другая реальность ...
Вот именно, другая ... Надо там побывать, чтобы понять или не понять... Так же как Русь ...
1. так остро вопрос стоял до возникновения интернета. сейчас все немного изменилось.
2. чтобы что-то понять в стране, тем более такой большой, там надо прожить лет десять минимум, не в условиях для белых и не на европейские доходы. и то не факт, что два человека, проживших там 10 лет, одинаково поймут. я вот знаю многих людей, которые побывали и пожили и живут в Лат.Америке, и что же вы думаете у них одинаковое мнение? да они могут быть не согласны друг с другом до "забирай свои игрушки".
3. рельность с доходом в 20 баксов в месяц я понимаю однозначно - мне туда не надо. на ее можно только посмотреть снаружи, "проникнуться" и уехать. это как в Прибалтику приезжают россияне каждый год отдыхать, и все им так нравится, потому что они не понимают, что происходит на самом деле и не видят, чем страна живет, чем люди живут, да и невозможно это за месяц или два. они выхватывают курортную и туристическую лубочную картинку, и им кайфно. так что от настоящей реальности они очень далеко, а вот в "другой" может и пребывают. думаю с Индией дела обстоят аналогично.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх