Старый 09.10.2017, 10:51   #12
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Донецк:Осень в Новороссии

Спасибо большое, Елена! Это точно! Меня тоже они ставили в тупик ибо полагал, что это настолько прозрачно и понятно... Но ничего не поделаешь. Живем в условиях тотальной (в том числе и информационной) войны. И молодые души - особенно лакомый кусочек для известных сил. И это те, кто пришел в библиотеку! Теперь уже строю ответы, как лучше было бы сказать... Но ничего, есть как есть... Вспоминается, как мне мой шеф рассказывал случай, имевший место у нас в вузе. Шеф вел занятия по культурологии и попросил написать рефераты на ряд тем. И были коллективные рефераты, которые так же и защищались. Он в те времена был парторгом нашего вуза (или его заместителем). Время - СССР. И вот трое пишут реферат о том, что национализм - \то просто супер! И Гитлер просто умница! (!!!) И приходят его защищать... И они все были отличниками... Был не легкий разговор с ними и они ждали его и были как говорится "в стойке". Расчищать мозги завирусованные особенно трудно... Плюс это место, где в первый раз выступал, то, где обычно выступают лекторы с православным мировоззрением. Посмотрите, например, следующего - ст. преподаватель Московского православного института им. Иоанна Богослова (во вложении). Так что вообще трудно понять как попал туда. Может быть их и пригласили, чтобы задали неудобные вопросы. А может и нет. В любом случае - мы делаем одно дело, но есть догматично настроенные, которые по любому будут считать нас врагами, тем самым служа известно кому. Но ничего. Прорвемся! Верим в победы Света! С Праздником!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 5DbkkwYNYpo.jpg Просмотров: 813 Размер:	273.6 Кб ID:	3684
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх