Старый 30.03.2006, 13:14   #6
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Arhitrade:
Согласен. Давайте, я поставлю вопросы по-другому:
1) Поддержка Батьки народом. Действительно ли существует массовая поддержка Батьки белорусским народом? Если так, то вопрос о фальсификациях автоматически снимается.
2) Работа. Можно ли свободно устроится на приличную работу простому смертному?
3) Свобода слова. Заметны ли ограничения в свободе высказываний простыми людьми, не озираетесь ли Вы по сторонам, если произносите какие-нибудь крамольные слова?
4) Семья. Существуют ли программы поддержки семьи, дают ли подъёмные для новорожденных?
5) Бизнес. Есть ли ограничения для бизнеса? Может ли простой человек заняться бизнесом так, чтобы на него тут же не "наехали" налоговые или рэкет? Остался ли рэкет? В какой форме?
6) Школа. Всё ли устраивает Вас, как родителей? Платно, бесплатно обучение?
7) Отношение к другим языкам и национальностям. Есть ли здесь проблемы?
Скажите, Arhitrade, Вы говорите об идеальном выполнении этих пунктов или вообще об их выполнении?
Назовите страну или страны в которых все эти пункты выполняются (особенно досканально)?
Мы все прекрасно знаем, что для их выполнения надо закрыть страну вообще на карантин (на несколько поколений) и выгнать из неё половину народа. Если не больше и начать воспитывать молодёжь с самого детства по другому....с другими взглядами на жизнь.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх