Старый 13.04.2016, 17:50   #346
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: RE

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Но ведь Вы же даже этого не заметили в небольшом эпизоде, фактически здесь произшедшем, куда еще подробнее. Не поняли, не осознали, не увидели. Вот и начинайте учится прямо здесь и сейчас,
Не люблю туман в словах ни у себя, ни тем более у собеседников. Когда собеседники выдают туманные фразы, это вынуждает меня думать, что они стремятся придать себе некую значительность, сверх того, что у них имеется. Либо они до конца не разбираются в том, что говорят и боятся разоблачения своей некомпетентности. Причем это наведение тумана часто сопровождается доведением до моего сознания моей ущербности, типа что я сам немного неполноценен. Забавно. А еще забавно, что это проявляется именно тогда, когда от моего собеседника требуется точный и конкретный ответ.
Спасибо, Рион! Совершенно четкое рассуждение, выявляющее, на мой взгляд, суть туманноответной методики некоторых собеседников. Которая, как бы невзначай, указавает на явную неполноценность того, кто на эту туманность станет возмущаться. Вот жыж ... и не понял... стало быть...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх