Старый 25.03.2014, 21:18   #25
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Не сотвори себе кумира"

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Можно понять так –
Ждущие, что сделаете вы, когда молния Моя постучится в дверь вашу?
1955 г. 595. (Нояб. 29). Дети Мои! Любимые дети. Почему считаете себя покинутыми и оставленными? Разве забота Учителя проявляется в том, что Он Должен дать беззаботную и привольную жизнь? Забота течет о другом. Охраню, когда встретится опасность, нужду Отстраню, но напряжения не избежать и осознания опасностей, сопровождающих жизнь воплощенного бытия, неотделимого от жизни земной. Не надо только придавать им чрезмерного значения. При правильном отношении напрягается зоркость и обостряются способности. Хуже заснуть в сонной одури беззаботной и беспечной жизни. Ожидание есть чувство, устремляющее в будущее и приближающее его. Неважно, если ожидаемое не приходит или осуществляется не в той форме, которая ожидалась: динамика ожидания принесла свои плоды, утвердив качества нужные. Очень ждите Учителя и тех, кто вам близок и с кем разделила судьба. Встреча будет, только не в тех условиях, как ожидалось. Магнетизм ожидания создает каналы приближения. Почему ожидаете возможностей только в одной плоскости, когда они гораздо ближе и доступнее в другой. Дальность Учителя не помеха Его Близости. Зоркость держите наготове и сказанное примерьте на ближайшее время. Уход близких не считайте несчастьем, быть может, они станут ближе и доступнее, чем были на Земле. Жизнью не устрашайтесь: вы в Длани Учителя. От испытаний освободить не Могу, ибо Хочу приблизить к Себе. А другого пути сближения нет, ибо в мире будете иметь скорбь. Будьте мужественны и бодры и ауру храните в гармоническом состоянии, ибо Мой Свет через нее в вас проникает. Мятущиеся ауры, горем убитые, надежду утерявшие и плачем и отчаянием преисполнившиеся, наглухо закрыты для Света, и недоступен Луч Мой. Радость мужества и бесстрашия храните всегда, даже перед лицом смерти, и пусть будет светел ваш путь.

Последний раз редактировалось Дамин, 25.03.2014 в 21:20.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)