Тема: 400 Bad Request
Старый 17.12.2010, 22:53   #20
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема с сайтом

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Здорово. А потом при входе на несколько десятков сайтов заново забивать логин и пароль? И делать это не один раз, может быть, т.к. неизвестно, что тут изменят или подкрутят?
Вот у меня сейчас даже удаление куки не дает войти через FF. А IE не дает пользоваться частичной цитатой. Придется покинуть форум до появления нормального доступа.
Увы, но другого варианта нет. У меня тоже возникает подобная проблема время от времени. Дело не в форуме. Эта проблема достаточно распространена в интернете в настоящее время.

Как я понимаю, она как-то связана с куки. Или их количество в списке превышает допустимое, или количество куки в кеше больше, чем нужно. Вобщем, с чем точно связано, не знаю, но проблема комплексная и решается только полной очисткой. Я обычно чищу все куки, если не помогает, то весь кеш. После этого обычно все работает нормально.

Добавлено через 6 минут
Возможно, связано с этим?

http://forum.nginx.org/read.php?25,156930,156930

Цитата:
Использую nginx+php-fpm и заметил такую странность — при POST запросе, если в содержимом формы встречается последовательность символов <script то получаю 400 Bad Request, но если у формы указан enctype="multipart/form-data" все работает как положено. Так и должно быть? С апачем подобного не замечал. Или это проказы php-fpm?

Последний раз редактировалось студент, 17.12.2010 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх