Старый 03.06.2019, 10:01   #522
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Кто уронил небоскребы?

Были США на Луне или не были - это вопрос не первостепенной важности.

Гораздо интереснее другое: Кто уронил небоскребы?

Кто уронил небоскребы? (продолжение)

В этом вопросе гораздо больше нестыковок, даже без какой-либо конспирологии.


Цитата:
Гибель небоскребов
В труху рассыпались, все 3 здания. И это был первый подобной случай в истории. Хотя и в науке тоже. Никогда раньше и никогда впоследствии пожары и бомбардировки(!!) не приводили к разрушению стальных каркасных зданий. Многие, наверное, заметили, что я поставил цифру 3. Это не ошибка. Тем, кто не в курсе, представляю здание номер 7.

Рекогносцировка на местности.
В него не влетал самолет, в нем не было арабов с ножичками, оно находилось в 106 метрах от поля боя и тем не менее рассыпалось в прах, как и его более высокие товарищи, не нанеся никаких повреждений рядом, стоящим, домам других компаний. В нем был командный центр типа нашего МЧС, стоимостью 15 млн. долларов. Он рассосался в пыль вместе со всем зданием, хотя и был построен, как бомбоубежище. В принципе уже можно закругляться. Я не знаю физика, который бы смог бы объяснить, эти чудеса природы и мироздания, сотворившие такое с 47-этажным зданием со стальным каркасом. Кроме управляемого сноса, естественно.

Шесть секунд заняло падение 47 - этажного здания номер 7. Не забывайте, это не панельные хрущевки а армированный железобетон.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»

Последний раз редактировалось csdoc, 03.06.2019 в 10:10.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)