Старый 08.01.2010, 01:19   #131
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как не навредить помощью?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
я понимаю о чем ты..
но тут не тот случай.. я же не на приеме у экстрасенса был за деньги и т.д.
Это мой близкий товарищ с которым знаком давно и много чего было уже обговорено на эту
тему. Я с точки зрения ЖЭ.. как-бы теории досаждал его постоянно всякими вопросами, а он
как-бы с точки зрения практики.. рассказывал что он видит, что происходит, как все на самом
деле происходит в тонком мире.. взаимосвязь энергетки, человека, сущностей, элементалов и
т.д. При этом он избегал своих толкований и объяснений..
Кстати, мне рассказывали одну историю, принесли к одной бабушке пользующейся местным уважением, одну девочку, не помню подробностей, но там по полной программе - и парализована, и глухая и слепая, в общем очень тяжелая ситуация, родилась такой.

Эта бабушка посмотрела её и говорит, в прошлой жизни она была целительницей, людей целила, болезни с них снимала, теперь отжимается.
Лично я охотно в это верю.

Ведь даже в нашей медицине врач лишь помогает организму, дает ему таблетку, или же гипс накладывает, или словами воодушевляет, на прогулки заставляет ходить, а дальше организм наш сам уже борется.

А вот к бабушкам едут и экстрасенсам всяким зачастую "снять болезнь".
Я так и слышал, что грамотные бабушки не лечат, они вроде советы там могут дать, может травы какие-то порекомендовать и всё.
То есть вся разница между ними и врачами в том, что они "видят" лучше, поэтому и рекомендации или лекарства могут точнее назначить.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх