Старый 22.05.2009, 23:38   #55
Александр Проскурин
 
Рег-ция: 04.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 48
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Александр Проскурин с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Добавь свой проект!

По поводу трансового пиара.
Среди занимающихся А. Й. астральщиков всё-таки мало. Не нравится им наше Учение - суровое. Но если такие и появятся в проекте, то им можно объяснить их ошибки, и предложить в дальнейшем полемику с нами не развивать. А серьёзный народ видно же - вот с ними и надо работать. С другой стороны - должны же мы создавать противовес астральщикам. Вы молодцы, что начинали проект "Практическая медитация" - в нём наметилась интересная группа и работа хорошая начилась. Мне кажется это самое важное, что происходило на форуме.
У меня вопрос к модератору - может при таком развитии ситуации, как это было в теме "Практическая медитация", Вам стоило активнее и раньше вмешаться. Если человек против медитации и высказал свою точку зрения, то пожалуйста, на то он и форум. Его(её) выслушали, мнениями обменялись и хватит. Зачем взрослым неглупым людям навязывать свой взгляд, а видя, что навязать не получается - сорвать работу группы.
И ещё хотел узнать мнение Владимира Чернявского - насколько важным он сам считает проект "Практическая медитация"? Можно ли возобновить его работу?
Призываю форумчан поддержать меня и откликнуться на идею возобновления проекта.
Александр Проскурин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)