Старый 08.10.2008, 23:30   #36
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познание себя. Пути и способы.

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение

Расскажите побольше о возможностях жизни. Желательно на конкретных примерах. Так же давайте поглубже заглянем в слова о внимательности, методы, способы. К чему буть особенно внимательным?
Раздражение и терпимость в каком русле рассмотрем, чем больше не терпимы к несовершенствам и недостаткам тем больше продвинулись или наоборот? Про сны что в них там вырастает и живет?
Етси несколько раз дает упоминание о раздражении.
Так вот, если человек часто вспыхивает яростью, гневом, раздражением, то в его присутствии очень часто выходят из строя электроприборы, причем они могут даже воспламеняться и взрываться. Мы люди не хуже электрических скатов можем формировать потоки энергии. Это просто наблюдения за много лет.
Насчет терпимости и т.д. а иногда очень полезно (100% ИМХО) нахамить в лицо тем, кто осознанно практикует выведение человека из равновесия и посмотреть как эти святоши это терпят , Правда они словами молчат, но энергетически измочаливают, вот тут и самый урок- нужно уметь при этом смеяться внутри себя, ведь это же игра. Они бьют, ты внутри себя настроен совсем на другое.
Жестоко. Да. Но они получив обратно все то, что сделали, потом, когда вылечатся начинают серьезно задумываться.
Если чел уделяет внимание удерживанию равновесия, то через некоторое время он уже сможет удерживать глубинное равновесие при натиске уровня 2-3 главаря секты одновременно. Правда он уже будет четко ощущать многое такое, о чем раньше и не подумал бы.
Насчет снов- сплю, слышу как кто-то пытается меня учить, убивать, насиловать, кто-то играет в меня, отвечая на все то, что ко мне запрашивается. Прикольно иногда слушать как соседки от моего имени свидания кому-то назначают, и далеко не прикольно потом выдерживать истерику долго и нудно ожидавшего меня а не соседку , которая дефилировала перед его носом в ожидании внимания , а я как всегда не догадалась, что к чему.
Зная методы некоторых школ, и сект я снам не доверяю и тех кто с нами работает всегда прошу : если нужно обговорить рабочие моменты, то есть двери, лучше прийти ногами и есть телефон, лучше позвонить.
Но это мой опыт.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх