Старый 19.02.2004, 00:03   #4
С.
 
Рег-ция: 02.12.2003
Адрес: Канада
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ответ Георгию Радуге
---У человечества своя Кали и Сатья -Юга, у человека своя. Начнем творить Сатью-Югу сначала с себя. Желаю всем удачи и мудрости, красоты и бесстрашия в этом нелегком деле! ---
Приветствую и восхищаюсь Вашим упорством и стремлением к действию, Вашим желанием попробовать расшевелить народ. В здешнем форуме мне больше всего нравятся Ваши письма(?)или топики(бог его знает как это называется) , Геннадия сына Йосифа ( кроме тех где его достали идиотские высказывания) , Александра Ш(дальше боюсь ошибиться, думаю и так понятно),Владимир Ч. И ЕЕ, вообщем люди стремящиеся к действию, работающие.
Творение Сатья -Юги . Творение --- Действие -каузальное тело --- с пониманием-ментальное тело --- подкрепленное ценностями- будхиальное тело. Все наши проблемы в неумении ухватить свой шанс, как говорит Кастанеда, или в нехватке энергии, или загрязнености каузального тела или каких-то из его чакр. Главной чакрой каузального тела является горловая или Вишудха . Все виды творчества имеют отношение к разным чакрам на каузальном теле.Таким образом творчество имеет отношение к очищению, укреплению и раскрытию чакр этого тела. самое простое упражнение Пение( на начальной ступени ОМ или просто гудение(как говорил мой муж—достало твое завывание)). Через годик -два даже те кто не мог воспроизвести не сложный мотив(какбыло со мной), смогут брать разные по высоте ноты, научатся петь любые тексты, да хоть технические!?!А удовольствие то какое начинаешь получатьот пения.!!Главноев это время ничего, особенно плохого, не думать, а то вдруг исполнится(как говорится упаси меня Бог от свершения ВСЕХ моих желаний). Ну и так далее. Два больших письма за день –для меня это подвиг.
__________________
ВСЕГО СВЕТЛОГО!
С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх