Старый 09.01.2019, 00:11   #1692
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,904
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Из сибири, вы, оный Антарес и другие уже высказывали эти альтернативные версии. Они висят на форуме, их никто не удаляет с благословения модератора. Так зачем вы лжете, что эти версии будут удалены, если они уже полгода спокойно размещены на форуме? Вам так удобно? Есть кого обвинить в преследовании якобы вас правдолюбов?
Четвертая версия - озвученная мной в соседней ветке уже подверглась обвинениям, хотя я лишь намеками ее озвучил. Кроме того, возможно Вы не в курсе сколько моих постов удалено с форума, но мне регулярно приходят письма счастья от Чернявского. Так что Вы зря напраслину на меня наводите.
Рассмешили! Вам любой участник форума скажет сколько их сообщений удаляет модератор. Это не значит, что их преследуют за их воззрения. Здесь уже некоторые обвиняют модератора в излишней либеральной позиции к таким вот воззрениям, где умаляется имя Рерихов. Таковая позиция здешней модерации позволяет проявить крайние точки зрения. И нужно быть готовым к умалениям, клевете и грязи к Учению и Учителям, если выбран такой путь.

Вы думаете, что вы высказываете свою альтернативную версию? Тогда как это, возможно, завуалированное оскорбление и умаление Учения Живой Этики и Рерихов. Это видно ясно и четко. Многие участники выступают против такого предательства, о чем вам и высказывают. Но, так или иначе, ваши умаления остаются в теле форума и модератор их не удаляет. Или удаляет их частично. И так все понятно, что вы гнете линию фэнтези и какой-то мифологии. Вам так удобнее. Комфортная зона познания не ведет к покорению новых рубежов непознанного.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх