Старый 07.01.2019, 22:12   #1688
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вы собственно сейчас и озвучили ту версию, о которой я говорил и которая изложена в "Эзотерическом Христианстве" Безант.
Да многое еще до Безант изложено в Библии, в страданиях Иова.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Но никакой версии по поводу момента покидания тела Иисуса Духом М. я так от Вас и не услышал. В моем изложении нет противоречий ни с Библией, ни с Учением Храма. А Ваши выдумки каковы?
«Ярая уявилась со Мною на страстном Моём распятии и яро облегчила Мне смерть на яром уявленном питье с уксусом. Ярый раствор уксуса оказался слишком сильным для Моего уже слабого сердца и яро уявил конец пытки и ярой Муки. Моя Сотрудница не отходила от Меня и явила страстное отчаяние. Страстное сознание, что Я ушел из-за питья, явило ей муку страстную. Но новое отчаяние ей оявило прекращение Моих Мук. Ярая уявилась на мольбе Мне уявить ей Смерть со Мною одновременно, но яро Сказал ей: "Ярая уявится на Моём ей уявлении после Моей Смерти". Ярая стала немного спокойнее на уявлении ей Моего Луча, когда стали снимать Меня с позорного Креста. Ярый Крест не был Католическим Крестом, но деревянным срубом, уявленным развилкой, напоминающим букву Имени твоего, любимую Мною букву У или Y. Мария Магдалина уявилась страстной матерью Моей и моих учеников».

Из новых тетрадей: Тетрадь 3 Страница 130-131.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх