Старый 10.03.2004, 02:46   #10
Samtan
 
Рег-ция: 18.02.2004
Адрес: Севастополь
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Карма форума

Цитата:
Сообщение от Feniks
Так вот, я о групповой карме форума. И всё же, раз мы тут все собрались, то ведь не зря? Возможно всё тянется ещё с прошлых воплощений? Ведь существует закон групповой кармы, и мне кажется тут он имеет все свои действующие права. Т.е. мы её творим, либо затягиваем себя ещё большими узлами, либо развязываем их. Можно это разссмотреть, как призыв к более ответственному поведению на форуме. А также, как призыв к улучшению форума. Возможно у кого-нибудь есть какие реальные предложения по улучшению форума, какие-то конкретные замечания? Или участники считают, что всё движется согласно эволюции? Можно провести опрос.
Хорошая тема. Но она утонет, как и все остальные. Модераторы хотят чтоб всем было хорошо. Безответственный подход изначально. Всем не может быть хорошо. То, что русскому хорошо, то немцу – смерть. Но, к слову, модераторы молодцы. Сделали форум (сайт) на продвинутом движке. Здесь возможна иерархия модераторов с чётко регулируемым доступом. Есть пространство для развития.

Пока модератор и ведущий темы разные люди, тема будет «плавать» без конкретных результатов. Я недавно на форуме и мне здесь нравится. И, как успел наблюсти, ведение темы типа: «Необходимо решение» и «Давайте все поговорим» одинаково. Хотя предполагается, что в первом случае это целенаправленное движение, а во втором спонтанное. В первом случае, на мой взгляд, необходимо убирать всё мешающее немедленно. Тот, кто открыл тему, очевидно, определил, что в ней главное. Значит, ему и решать, что мешает. Пока это невозможно. Лично у меня нет пока желания открывать тему. Лишнее топтание там мне не нужно. А на форуме, помоему, сформировалась определённая группа, которой уже пофиг, что здесь происходит, главное, что вместе им хорошо. И правила, они если и есть, то всё равно, что нет. Зато весело. Может именно по этому мне и нравится.
Samtan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх