Старый 09.03.2004, 10:42   #2
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Карма форума

Цитата:
Сообщение от Feniks
Не знаю говорили здесь об этом или нет, но у меня такие мысли возникли.

Так вот, я считаю, что общение - это потребность. И оно адекватно, если отвечает эволюции на благо. Здесь (для меня, по крайней мере) создана такая возможность. Форум, чем не социальная среда, в которой можно развиваться? Это удобно в современном мире, где все заняты, спешат и т.п. А здесь, сюда все могут заглянуть в удобное время, здесь люди из разных стран и городов. Конечно, это не исключает "ближайшей общинной ячейки по интересам", если можно так сказать, которая трудится и развивается в своём ключе, и к которой может принадлежать каждый из нас.

Так вот, я о групповой карме форума. И всё же, раз мы тут все собрались, то ведь не зря? Возможно всё тянется ещё с прошлых воплощений? Ведь существует закон групповой кармы, и мне кажется тут он имеет все свои действующие права. Т.е. мы её творим, либо затягиваем себя ещё большими узлами, либо развязываем их. Можно это разссмотреть, как призыв к более ответственному поведению на форуме. А также, как призыв к улучшению форума. Возможно у кого-нибудь есть какие реальные предложения по улучшению форума, какие-то конкретные замечания? Или участники считают, что всё движется согласно эволюции? Можно провести опрос.
__________________________________________________ __________

"Так вот, я считаю, что общение - это потребность.
И оно адекватно, если отвечает эволюции на благо".

Наверное, даже выше. Общение - это реальность или, так сказать,
данность. То есть, я хочу сказать, что его не может не быть на плане мысли. А форум - это проявленные, отображенные мысли.

Человек постоянно устремляет мысль куда-то.

Давайте устремлять мысль на прекрасное.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх