Старый 08.03.2007, 23:53   #16
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ловля мысли

Здорово,Агни-Йог,спасибо что так правдиво описали свои состояния при ловли мыслей.
Я обычно его тренирую интуицией,чувством,собственно без всякого напряжения.
Сижу за компом и чувствую что пришло сообщение или знаю что тот и тот человек позвонит,иду на работу и чувствую абсолютную энергию,дающую содержание моему настроению - трудный день будет или лёгкий.
Вопреки всему - постоянно меняющейся обстановке,знаю что принесёт день,так как один прожитый день,в моём сознании равен осознанию вечности.
Бывают периоды когда сны проникают в глубину моего сердца - соприкасаясь с тонкими существами,излучающими любовь,после чего днём моё сердце поёт.Поэтому к ней и стремлюсь. К любви,к моменту когда сердце открыто ей.
Честно говоря при этом меня отягощают моменты знания движения мыслей близких.
Медитацией я не занимаюсь,но когда чувствую душевный порыв,стараюсь приобщиться к Высшему миру.Любовью.Это странно - бывают дни когда сердце молчит и я чувствую что просто нужно приложить себя в деле.Звоню работадателю с новой заявкой - к людям,помощи им,благодаря моей профессии это возможно.
Я помогаю им на деле,ну и после бывают дни когда я читаю их мысли и желания на протяжении некоторых дней. Я просто вижу их образ проблеском духа и чувствую сердцем магнит.Только сердцем видишь.Духовным озарением.Просто читать мысли - без высоких эмоций и чувств это так буднично...Не описать лишь то,что сердце говорит,мысли сердца окружающих нас - как они звучат не передать словами!
Я не пытаюсь входить в контакт при полном сознании с Учителями. Лишь в моих снах они меня одухотворяют.
__________________
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх