Старый 29.05.2011, 14:07   #52
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предсказания в Учении

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
КОСМИЧЕСКИЕ часы в виде построения планет говорят, что уже очень близко ПРИХОД
Позвольте повторить свой вопрос, причём всем кто говорит о "приходе". Что вы под этим подразумеваете? Катаклизмы? Они неизбежны, но разве это Приход? Появление Аватара в теле? Так его не будет. Что Вы, alex61 и каждый из вас понимает под Приходом? Цитаты хорошо тогда, когда они подтверждают или опровергают некую мысль. Расскажите, как вы понимаете то, что цитируете?

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если Абрамов был свидетелем прихода, следовательно приход уже состоялся. Для него. И для меня. Приход заповедан в Духе.
Какого ещё специального прихода ожидают?
так где выделено красным явно что-то напутано - выдают желаемое=ожидаемое за действительное
Так объясните, что Абрамов напутал? Где ваша версия? Я опирался на это:
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
ГРЯДУЩИЙ АВАТАР

НАСТАВЛЕНИЕ 207

Я всего лишь слегка коснулся этого обширного предмета, ибо Моей целью было помочь вам построить рабочую гипотезу, позволяющую достигнуть некоторого понимания проблемы, касающейся пророчества о новом пришествии Аватара. Следует понять, что независимо от того, появится ли Грядущий Аватар как перевоплотившееся в теле ребенка или мужчины эго, которое прежде воплощалось в теле Иисуса из Назарета, или же вибрации расы поднимутся настолько, что ее представители будут в состоянии увидеть прекрасную сияющую форму Буддхи,Его пришествие должно быть распознано посредством интуитивного восприятия каждого видящего, а не по ассоциации с формой и чертами какого-либо предшествующего Аватара..
Чего ждёте вы?

Последний раз редактировалось adonis, 29.05.2011 в 14:10.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх