Старый 16.10.2020, 15:08   #8
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: РАСПНИ СЕБЯ.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Иногда для того, чтобы чётко понять жизненность всего АРХИТЕКТУРНОГО проекта- достаточно увидеть несоответствие конструкции здания и его веса - относительно устойчивости грунта на котором он стоит.
Для разумного подхода большего и не требуется. Представьте что живёте последние минуты и попытайтесь понять правильно. Получилось?
Орел парит как курица...Вообще не понимает о чем тема, раз такое в голове у человека.


Тема "Распни себя" не случайна!
Парни, если Вы знаете больше меня и все что я здесь делаю, для вас как-то все не так по архитектуре... я умою руки - у меня есть такое право! и пусть будет гармония для вашего "грунта". Вы же это хотите? Зачем вам знания, наработки...вы и так все знаете!!! Было бы конструктивное хоть что-то, но только вежливо в пику как в спорте, за призовое место или портфель знатока?! Местничество в разгуле полном!!!
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Новая разновидность - йог-комментатор!?
Классно подмечено!
Вы просто выдавливаете придирками, цензами якобы "спецов" или просто забалтываете темы на мелочах...и все не по смыслу! Здесь вы поднаторели.
Или я не прав?
Но, карма огнетушителя... я тоже не один так думаю!
Цитата:
Ровно также вы не заметили, вернее не смогли заметить, что тему можно развить и сделать её источником познания для многих. Т.е. у вас отсутствует наблюдательность, зоркость, стремление к общему благу и ещё очень большой список того, что является просто необходимым даже начинающему агни-йогу. При всех своих амбициях вы даже на школяра оказывается не тянете. Такое часто бывает с теми, кто "нахватался верхушек", а общего смысла не представляет. Идём дальше. Вся ваша деятельность на этом сайте как-то вот завязана на то, чтобы убивать в людях инициативу. Часто говорят о мыслетворчестве, что тончайшие мысли достигают нас из высших сфер. Такие мысли бывают весьма туманны и не до конца осознанны, и требуют зачастую каких-то дополнительных обсуждений, чтобы быть реализованными здесь, в нашем мире. Знаете, сколько прекрасных и чудесных мыслей на этом сайте вы убили своими насмешками? А ведь каждая из них была сниспослана свыше, это было иерархическое действо, но вам-то что до этого? Теперь мне понятно стало, почему на этом сайте люди предпочитают не озвучивать свои мысли, но тупо перепечатывать шлоки и абзацы из Учения. Это всего лишь защитный механизм от насмешек пошлости и уродливости, коими вы так замечательно владеете. Но ценность выдержек из Учения не в буквах, которые в них, но именно в мыслях, которые они вызывают у людей. И вот это последнее вы успешно научили форумчан убивать, убивая и души и дух Учения. Так что агни-йогом вас назвать не то что трудно, но даже невозможно. Агни-тушителем - да.
Как здесь Чернявский справляется - памятник человеку поставить надо. Карму по лояльности он отработал на 10 воплощений вперед.

Посмотрите что творим? Во имя чего или кого?
Ученики одного Учителя, не могут быть врагами...Или у нас разные Учителя?

Наверно надо и в правду, как irene руки умыть.
Бесполезно... мраморные лбы не пробить.
Тоска лютая...

Последний раз редактировалось С.М., 16.10.2020 в 15:11.
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх