Старый 12.04.2005, 11:47   #25
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхо
Нет не Вам. Вэтлян появилась на этом форуме и сразу начала наносить удары по сердцам некоторых людей, в том числе и по мне. Вы их не ощущали и Слава Богу. Но другие ощущали.И Анох пишет о том, что знает по своему опыту. Зачем Вы задаете мне эти вопросы ? Да, люди пришли сюда общаться. Вот и давайте общаться. Я лично общаюсь в своих темах с кем мне интересно. Те, кто считает интересным общаться со мной, позволяют себе это в этих же темах. Я вообще не понимаю, зачем этот сыр-бор и такое внимание к моей персоне, не я его начинала, да и Вас как помните просила прекратить.
Да, но разве Аноха извиняет форма выражения своих мыслей? И не в вашей персоне дело, а в реакции, которая проявляется на форуме в том числе и с вашим участием. Вы просили меня прекратить, но сами продолжаете реагировать так же жестко, если не сказать большего. И меня уже это стало принципиально интересовать. Скажите, разве НЕЛЬЗЯ БЫЛО, ДАВ ОТПОР, просто улыбнуться и лечь на крыло? Но вы не упустили случая и куснуть ещё в других темах? Зачем?
Знаете, Эхо, мне начинает казаться, что появление Вэтлян и ваша реакция уже не случайна. Тут что-то выходящее за грань моего понимания нормальной человеческой реакции. Может быть потому, что я давно привык улыбаться на глупость в купе с грубостью. А удары словами я не ощущаю. Защищен.
Нет. Я просто теряюсь. Или я полный баран! Или мир так сильно изменился за эти дни, что я перестал понимать людей.
Пойду домой. Выпью пивка и подумаю!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх