Старый 07.07.2018, 17:44   #971
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
Дневники - не закрытая часть форума, как я понимаю. Они тоже доступны для чтения и комментирования всеми форумчанами, только там можно урезонивать воинствующее непотребство, а здесь - нет. Мне кажется нужна альтернатива такому уровню обсуждений и собеседований. В общих темах все тонет среди зычного ража судей Уч. И если будет альтернатива, будет выпуклей видна нищета того, что сейчас перемежается Вашими находками и подборками по вопросам. Ваши подборки я лично был бы рад видеть в одном месте а не по 5 темам среди плоских еще претензий и заключений.Конечно, я их себе копирую, но они имеют самостоятельную ценность быть централизованно на пользу ищущим вне хлама трепачества. Я не настаиваю, решения не знаю, как оградиться суда под именем, чтобы просто не уйти. размышляю вслух и спрашиваю и Вас и коллег., возмущенных происходящим

Могу вас немного успокоить. Если допустить, что Записи давались в определенном ключе и бороздки на этом ключе необходимо подбирать сознанием в определенном состоянии, то глумление и клевету можно рассматривать как определенную "рекламу".

Мой земной Учитель тоже оставил записи и "изданное" .
Вот одно из предисловий : -
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
"Избранные лекции" не читались в аудиториях а распространялись среди определенного круга.

"... Потому книга рассчитана , прежде всего , на ищущих и на устремленных. Просим не утруждать себя прочтением тех , кто занят повседневными поисками некой универсальной системы и "собственного пути" , который приведет к цели в кратчайшие сроки.. Материал умышленно подобран и изложен в форме, исключающей доступ и проникновение людей случайных и сиюминутных, а также претендующих на более высокий стиль изложения, с вытекающими отсюда выводами. Прочитанное лишь утвердит их в собственной позиции на нашем скромном фоне. И мы будем рады способствовать этому. Потому, что все в этом мире должно иметь свои сроки. Мы же помним и знаем, что не рассудок, но лишь Сердце дает истинный ключ к знанию. ...
А обсуждение вопросов возникающих, можно и в журнале можно и в л.с.
Опять же возникает вопрос, поделиться знаниями или интересным "всему свету", то это уже вопрос личный. (хотя и в нем множество тонкостей)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх