Старый 07.07.2018, 16:22   #970
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
Лена К, а разве ситуация уже не запущенно негативна? далее некуда даже не для последователя а просто внешнего приличного человека, который был бы более уважителен и деликатен к тому, что не ему предназначалось и не для него собеседовалось по Праву?

Дневники - не закрытая часть форума, как я понимаю. Они тоже доступны для чтения и комментирования всеми форумчанами, только там можно урезонивать воинствующее непотребство, а здесь - нет.

Мне кажется нужна альтернатива такому уровню обсуждений и собеседований. В общих темах все тонет среди зычного ража судей Уч. И если будет альтернатива, будет выпуклей видна нищета того, что сейчас перемежается Вашими находками и подборками по вопросам. Ваши подборки я лично был бы рад видеть в одном месте а не по 5 темам среди плоских еще претензий и заключений.КОнечно, я их себе копирую, но они имеют самостоятельную ценность быть централизованно на пользу ищущим вне хлама трепачества.

Я не настаиваю, решения не знаю, как оградиться суда нечестивых, чтобы просто не уйти. размышляю вслух и спрашиваю и Вас и коллег.
T, начните так, как считаете нужным. Разместите интересный для вас материал. Мои подборки можете брать и использовать без всяких проблем. Когда тон будет задан, легче присоединиться.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх