Старый 16.07.2004, 09:58   #77
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Хотелось бы более подробно остановиться на семинарах НЛП

Цитата:
Сообщение от Santa
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Santa
...Владимиру - трындим на каждом углу - помогите, изобретайте приборы, чтобы исключить субъективность, но не отрицайте само явление!!!
А, кто "отрицает само явление"
Санта, Вы можете здесь в предельно краткой форме перечислить методы диагностики одержания, данные в Агни Йоге
Кроме Агни Йоги в нашем материале перечислены другие источники - Блаватская, Уранов, Абрамов, у Н.К Рериха и в письмах Е.И.Рерих немало сказано об этом явлении. Абсолютно конкретных методов диагностики НЕТ...
Санта, я задал вполне конкретный вопрос. И мне не понятна Ваша реакция. Разве не был бы полезен такой перечень
И мне действительно странно, что Вы, не один год занимаясь проблемый, не только не готовы дать вполне конкретный ответ, но скатываете вполне предметную дискуссию до просто личных претензий. Вы со всеми оппонентами так общаетесь

Теперь, по поводу предмета и о том, что нет конкретных методов диагностики. Давайте уж тогда вместе тут попробуем осветить этот вопрос.
Вот, я навскидку уже сейчас могу перечислить несколько методов-направлений диагностики одержания, данных в Агни Йоге:

1. Диагностика по пульсу.
2. Диагностика по глазам.
3. Диагностика по секрециям.
4. Диагностика по психофизическим феноменам.

Стоит отметить, что все эти методы УЖЕ сейчас достаточно хорошо разработаны, однако, естественно, требуют учебы и освоения. Так, что мне не понятны, Ваши заяления об отсутсвии конкретных методов диагностики.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх