Старый 11.11.2011, 21:18   #30
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Это вы к чему написали? Дар всё перевернул с ног на голову и обратно, его можно понять. Но вы то?
Просто Вы сказали: "УПРАВЛЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО БЕССТРУКТУРНЫМ.", и это навело на мысль, что Вы отрицаете структурность вообще. На самом деле Иерархия структурирована ...
Поэтому если отвечаете на мой пост, то и читать надо меня, а не Дара, который всё переворачивает, выкидывая основные смысловые слова.
Структура мироздания - октаэдр и даже грани его известны, при желании можно разобрать какая с какой стыкуется. Но индивидуально.
И если я пишу про "Управление", то имею ввиду именно управление, а не пчелиные соты.
Кстати, как управляется улей?
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Бесструктурное управление есть управление через символы, намёки, притчи, знаки, прямые указания отсутствуют, решения принимаются самостоятельно и добровольно.
Я с этим согласен, но врядли это можно назвать бесструктурным. Символы и намеки приходят от Учителя по линии структуры, а не неизвестно откуда. Тут какое то другое слово надо применить, но хорошего слова в голову не приходит... Структура тут задействована, но отсутствует беспрекословное подчинение и соответственно беспрекословные и исчерпывающие указания тоже отсутствуют. На самом деле эти знаки и намеки скорее являются напоминаниями о том, что уже заложено в судьбу...
Структурным управлением является указ, приказ.
Знаки хоть и приходят по линии структуры, но не затрагивают Карму. Управляя другими структурно на земле создаётся кармическая связь, привязывающая обе стороны к земле. При этом хочешь или не хочешь, но идёт насилие над чужой Волей. Даже в благих целях это не допустимо. Любая земная структура будет защищаться от других структур.
Бесструктурное управление не затрагивает чужую Свободу Воли. Этому нужно учится, но для начала просто понять сам принцип.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)