Тема: "Сон мне..."
Старый 02.09.2004, 12:41   #32
Лика
 
Рег-ция: 02.09.2004
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Лика с помощью ICQ
По умолчанию

Привет!
По опыту своих сновидених могу сказать, что сны бывают разных уровней (мое личное мнение)
1. Переработка информации текущего дня.
2. Сны, когда видишь то помещение в котором спишь в том же виде и с тем же естественным освещением, если бы внезепно проснуться, но в этих помещнниях находятся кто-то, это может быть один человек или группа. Я четко понимаю, что их здесь быть не должно, они вызывают разные чувства у меня, одни жалось, другие непонятный страх...
3. Группа - это самые яркие сны, связанные с полетами, общением, от которого получаешь огромный заряд энергии.
Сейчас я хочу рассказать о сне, который я видела месяц назад (хотя по ощущениям, трудно назвать это сном). Я отнесла его ко второй группе.
Я иду по лестнице вверх. Лестница винтовая из светлого камня.
Чем выше я поднимаюсь, тем более четко начинаю слышать звуки, идущии с верху. Трудно их описать, это не то мелодия, не то ритм, но очень четкий, организованный, похожий на гудение проводов в мороз, он усиливается. Чем сильнее он звучит, тем четче я ощущаю его ритм в своей груди. Вдруг резко, что-то вырывает меня, и я уже этот ритм и поток вихря уходящего по спирали вверх с огромной скоростью. Я поняла, что могу не вернуться и сразу проснулась от сильной судороги в груди. Было еще очень рано, предрассветные сумерки, если можно так назвать это время. Я не много успокоилась и решила, что мне нельзя засыпать. Но из постели не вылезла, хотя стоило... я не заметила,как задремала.
Встаю иду на кухню, делаю чай, просматриваю е.mail, все как обычно по утрам, отец собирается на работу на меня внимания не обращает. И вдруг, я замечаю, что в квартире находятся каке-то люди, они передвигаются плавно вдоль коридора. Я поняла, что я сплю, и надо проснуться, я около своей кровати, пытаюсь проснуться, но не тут то было, такое чувство, что грудь стянута какими-то ремнями и я не могу пошевилить ни рукой ни ногой, ни открыть глаза, я испугалась, что не смогу проснуться, я кричу, чтобы меня разбудили, но бесполезно... я опять в коридоре, пытаюся понять проснулась или сплю, но тут опять эти люди, они видят мой испуг и растерянность, и это вызывает у них какую-то радость, злорадство такое. Они смеются надо мной, дотрагиваются, и говорят какие -то гадости, я плачу пытаюсь ох оттолкнуть. Опять у своей постели, пытаюсь проснуться, кричу рядом спящая меня дочь не слышит. ко мне приходит мысль, что мое тело мне отказало, что оно умерло. Все попытки проснуться заканчиваются поражением. Тут появляется мой покойный дядя (но что -то в нет не то, как будто не он), я спрашиваю зачем ты здесь, он отвечает за тобой и исчезает, надо сказать, что произнес он это с явным злорадством.
Я в шоке, но потом у меня буря эмоций, протест. Нет этого не может быть, мне еще рано, за мной должны придти другие, я это точно знаю.
Весь протест сменился отчаянем. Я опять у своей постели, рядом висят иконы, но я их не вижу, меня это удивило. Я стала молится, почему это произошло сейчас, без предупреждения, я же еще ни чего не успела сделать, как же теперь мои родные, моя дочь, муж, я чувствую вину за ту боль, которую им доставит все это. Я прошу, чтобы меня оставили еще...
На вдохе я проснулась, трудно описать те чувства и те мысли, которые вихрем вертелись в моей голове, серде билось в бешенном ритме.
Сон это или видение, мне трудно судить, но я поняла, что испытывают люди внезапно умершие, не дай никому этого.
И еще я поняла, как важен кажный миг твоей жизни для тебя самого и для твоих родних.
Дарите Любовь и Тепло своей Души всем кто есть рядом, так как ни кто не знает, что может случится в следующий миг, тем более при нашей жизни.
Рада буду услышать ваше мнение, наверника кто-нибудь испытывал подобное
Лика вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх